Вторник, 19.03.2024, 13:30

TURKISH REAL ESTATE FROM OWNER

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Translator.
Добро пожаловать!
...
Меню сайта
ФОТО ОТЕЛЕЙ
ФОТО ОТЕЛЕЙ – В ПРОДАЖЕ ОТ СОБСТВЕННИКА
Категории
Новости страны - Турция [4] Важные советы. [0]
Важные советы
Погода в Анталии.
Click for Анталья, Турция Forecast
Турция.
Photobucket
Календарь
Облако тегов
Друзья
Друзья Нравится
...-..-...
 
Главная » Архив материалов

Турция упрощает получение ВНЖ для иностранных инвесторов
Вторник

Автор:Султан Категория: Новости страны - Турция Просмотров: 511


Турция упрощает получение ВНЖ для иностранных инвесторов


Турция упрощает получение ВНЖ для иностранных инвесторов Турецкое правительство продолжает прилагать усилия, направленные на облегчение процедуры получения вида на жительство иностранцами, приобретающими недвижимость в Турции, сообщает турецкое издание Daily News. Об этом недавно заявил заместитель премьер-министра страны Али Бабаджан.

«Турция должна быть более терпимой к иностранцам, которые покупают здесь дома и тратят значительные суммы во время пребывания в нашей стране», — сказал Бабаджан во время своего выступления на крупнейшей международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах.

Трудности, связанные с получением вида на жительство, являются основным препятствием для иностранных покупателей, которые планируют приобрести недвижимость в Турции. Согласно турецкому законодательству, в нас ... Читать дальше »



Рейтинг: подробнее / скачать




В Стамбуле построят крупнейший в мире аэропорт
Четверг

Автор:Султан Категория: Новости страны - Турция Просмотров: 479


В Стамбуле построят крупнейший в мире аэропорт

В Стамбуле построят крупнейший в мире аэропортТурция планирует построить в Стамбуле самый большой в мире аэропорт в рамках плана создания международного хаба в крупнейшем городе страны, пишет «Интерфакс» со ссылкой на MarketWatch. Об этом заявил министр транспорта Турции Бинали Йылдырым.

По словам министра, новый аэропорт займет площадь в 77 млн кв. м и расположится вдоль побережья Черного моря в европейской части Стамбула, его пропускная способность составит 150 млн пассажиров в год. Стоимость строительства аэропорта предположительно составит 10 млрд турецких лир (5,6 млрд долларов).

В настоящее время крупнейшим аэропортом Турции является международный аэропорт имени Ататюрка в Стамбуле, пропускная способность которого составляет 45 млн пассажиров в год. Крупнейшим мировым аэропортом является лондонский Х ... Читать дальше »



Рейтинг: подробнее / скачать




В Турции хотят построить искусственный остров
Четверг

Автор:Султан Категория: Новости страны - Турция Просмотров: 549


В Турции хотят построить искусственный остров


В Турции хотят построить искусственный островВ Турции занимаются обсуждением масштабного проекта: власти планируют проложить через пригород Стамбула искусственный канал глубиной до 25 м, соединяющий Мраморное море с Черным. Грунт, который придется удалить в процессе строительства компания Inanlar предложила использовать для постройки искусственного острова, подобно тем, что уже существуют в Дубае. Разработку проекта поручили нью-йоркской студии Dror.

После долгих обсуждений и консультаций с ведущими архитекторами и экологами, Dror представила миру свое детище. Остров, получивший название HavvAda, представляет собой шесть насыпных холмов, внутри каждого из которых спрятана куполообразная поддерживающая конструкция высотой от 230 до 400 м. По задумке авторов проекта, на поверхности холмов будут располагать ... Читать дальше »



Рейтинг: подробнее / скачать




В Турции откроют горнолыжный курорт международного класса
Четверг

Автор:Султан Категория: Новости страны - Турция Просмотров: 467


В Турции откроют горнолыжный курорт международного класса

В Турции откроют горнолыжный курорт международного классаГора вулканического происхождения Эрджиес расположена в 20 км к югу от Кайсери и поднимается на 1200 м над уровнем моря. В расположенный у ее подножия туристический центр Кайсери-Эрджиес планируется вложить 275 млн евро, пишет Euromag.ru.

В рамках проекта будут построены лыжные трассы различной степени сложности, линии канатной дороги, центры для летнего и зимнего отдыха, социальные объекты для одновременного приема до 5 тыс. человек, конгресс-центр, кафе и рестораны, футбольные поля и медицинские пункты.

Кроме занятий спортом, туристы, отдыхающие в Эрджиес, могут посетить Каппадокию, которая имеет уникальную природу и историю и находится в 60 км от Кайсери, отмечается в пресс-релизе.

Источник: ... Читать дальше »



Рейтинг: подробнее / скачать



Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Вход
гость
13:30
Группа: Гости

Block title
Кнопка сайта
СУПЕР СЕМЕНА!

Садовый Центр

АЗИМИНА+

csomsk.ru
Партнёры.

Раскрутка сайта - регистрация в каталогах

Друзья сайта
Проверь свой сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Христианский бизнес сайт справочник рекламных компаний Goon Каталог сайтов





    Amfibi Web Search & Directory Русскоговорящая Европа - каталог русскоязычных фирм и специалистов Европы